John JONES (v. 1745-1797) Black Monday of... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
John JONES (v. 1745-1797) Black Monday of the Departure to School et Dulce Domum of the Return from School, deux gravures en couleurs encadrées sous verre, d’après William Redmore Bigg, circa 1790 57 x 63 cm (à vue) Cadre en bois doré et sculpté à frises des perles et de raie de coeurs (éclats) Insolation, déchirures et taches
Mes ordres d'achat