Portrait de femme en buste Deux fusains... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Résultat : 10EUR
Portrait de femme en buste Deux fusains (taches, manques, accidents) On y joint un portrait de femme
Mes ordres d'achat