Sous les bois Aquarelle, signée et datée... - Lot 190 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 190
Sous les bois Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 25 x 18,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat