Léon DUX Chasse à courre Aquarelle, signée... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Résultat : 50EUR
Léon DUX
Chasse à courre
Aquarelle, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat