Léon GREFFE (1881-1949) Femme au landau... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Léon GREFFE (1881-1949)
Femme au landau
Huile sur panneau, signée en bas à droite, mention au crayon au dos « A mon ami Tony, 20 déc. 1947 »
24,5 x 19,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat