PERRE Vue de port, 1966 Lithographie, signée... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Résultat : 6EUR
PERRE Vue de port, 1966 Lithographie, signée et datée en bas à droite, encadrée sous verre 55 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat