L RAIBEl (actif au XIXeme siècle) Nature... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170
L RAIBEl (actif au XIXeme siècle) Nature morte aux lilas Aquarelle et rehauts de gouache, signée, datée 1er juin 1854 et dédicacée à Mademoiselle Pauline Constant H 64 cm (a vue)
Mes ordres d'achat