Ecole française, du XXe siècle Bouquet devant... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Résultat : 10EUR
Ecole française, du XXe siècle Bouquet devant un miroir Porte au dos la mention : "signée au dos : A. ADAM 12-04-94 » 50 x 40 cm env (à vue)
Mes ordres d'achat