Henri Joseph PAUWELS (1903-1983) Vue d’intérieur... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Henri Joseph PAUWELS (1903-1983)
Vue d’intérieur sur la portée d’entrée
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 74 cm
Mes ordres d'achat