Henri Joseph PAUWELS (1903-1983) Bûcheron... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Henri Joseph PAUWELS (1903-1983) Bûcheron et son chien Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat