Achille BENOUVILLE (1815-1891) Rue animée... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Résultat : 220EUR
Achille BENOUVILLE (1815-1891) Rue animée au soleil couchant Aquarelle, signée en bas à gauche 34 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat