FAUSTO PRATELLA (1888-1946) Les pêcheurs... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Résultat : 350EUR
FAUSTO PRATELLA (1888-1946)
Les pêcheurs
Huile sur panneau, signée en bas gauche
40 x 49 cm
Mes ordres d'achat