Fausto PRATELLA (1886-1964)
Retour de pêche... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Résultat : 380EUR
Fausto PRATELLA (1886-1964)
Fausto PRATELLA (1886-1964)
Retour de pêche
Huile sur toile, signée en bas à droite
50,5 x 70 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat