Antonio REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise Deux... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Résultat : 470EUR
Antonio REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise Deux aquarelles, signées en bas à gauche pour l’une et en bas à droite pour l’autre 29 x 14 cm à vue Rousseurs
Mes ordres d'achat