Willem HORSELENBERG (1881-1961) Moulin au... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Willem HORSELENBERG (1881-1961) Moulin au port Huile sur toile, signée en bas à droite 40,5 x 60,5 cm Repeints
Mes ordres d'achat