Ecole du XIXe siècle Femme au champs Huile... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
Ecole du XIXe siècle Femme au champs Huile sur toile, signée en bas à droite 16 x 22 cm Cadre en bois doré (quelques accidents)
Mes ordres d'achat