Ecole française, XXe siècle Nu féminin Pastel... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Ecole française, XXe siècle Nu féminin Pastel et crayon sur papier, signé en bas à droite 45,5 x 70 cm (à vue) déchirures au papier
Mes ordres d'achat