Charles CHASSEVENT (XIX-XXe siècle) Badinage... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Résultat : 55EUR
Charles CHASSEVENT (XIX-XXe siècle) Badinage amoureux Huile sur panneau, signée en bas à gauche 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat