Ecole de la fin XVIIIème début XIXème siècle... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 104
Ecole de la fin XVIIIème début XIXème siècle
Le billet-doux
Huile sur toile
68 x 64 cm (reprints, agrandie et rentoilée)
Mes ordres d'achat