Adolphe ILLETTE (1857-1926) Le peintre Huile... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Résultat : 190EUR
Adolphe ILLETTE (1857-1926) Le peintre Huile sur toile, signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm Repeint au niveau du sol
Mes ordres d'achat