Ecole du nord, fin XIXe siècle La promise... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Résultat : 60EUR
Ecole du nord, fin XIXe siècle La promise au pêcheur Huile sur panneau portant une signature « Jan Steen » 50 x 41 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat