Dans le gout de l’école Hollandaise, du XVIIe... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 89
Dans le gout de l’école Hollandaise, du XVIIe siècle Couple à la fenêtre Huile sur panneau 26,5 x 19 cm repeints
Mes ordres d'achat