R. CLAERBOUT (?) Sainte en prière Huile... - Lot 83 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 83
Résultat : 30EUR
R. CLAERBOUT (?) Sainte en prière Huile sur toile, signée et datée 1917 en bas à droite 71 x 50 cm rentoilé
Mes ordres d'achat