Ecole française du XXe siècle Vue d’église Aquarelle... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Résultat : 100EUR
Ecole française du XXe siècle Vue d’église Aquarelle et crayon gras, signée et datée juillet 1933 en bas à gauche 29 x 43 cm déchirure
Mes ordres d'achat