Giuseppe GIUSTI (1872-?) Le Pausilippe Gouache,... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Résultat : 250EUR
Giuseppe GIUSTI (1872-?) Le Pausilippe Gouache, signée en bas à gauche 25 x 39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat