Oscar RICCIARDI (1864-1935) Place de la... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Résultat : 250EUR
Oscar RICCIARDI (1864-1935)
Place de la Madelaine, Paris
Aquarelle, signée et située en bas à droite
23,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat