Estampe polychrome représentant Lady Elizabeth... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Estampe polychrome représentant Lady Elizabeth Foster, peinte par Joshua Reynolds, gravée par Bartolozzi XVIIIe siècle 24 x 20 cm à la vue Cadre en bois doré du XIXème siècle
Mes ordres d'achat