Edouard BOUBAT (1923-1999) Cahors, 1959 Tirage... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
Edouard BOUBAT (1923-1999) Cahors, 1959 Tirage argentique d’époque, signé, contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat