[EROTICA] A. GAUTSCHI Les rêves de la vierge... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Résultat : 50EUR
[EROTICA]
A. GAUTSCHI
Les rêves de la vierge
crayonné aquarelle signée et située Genève en bas à droite
31 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat