[EROTICA] Maurice STERNE The geisha and... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 50EUR
[EROTICA] Maurice STERNE The geisha and the dragon, 1939 gouache et crayon, signée et datée en bas à gauche 33,5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat