[EROTICA] Maurice STERNE The geisha and... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 50EUR
[EROTICA]
Maurice STERNE
The geisha and the dragon, 1939
gouache et crayon, signée et datée en bas à gauche
33,5 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat