PASSAGE A TABAC / MURDER AHOY George Pollock,... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Résultat : 200EUR
PASSAGE A TABAC / MURDER AHOY
George Pollock, 1964
Roger Soubie
Maquette originale
Gouache sur carton
120 x 160 cm
(taches, accidents)
Mes ordres d'achat