LES FUYARDS DE ZAHRAIN / ESCAPE FROM ZAHRAIN... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
LES FUYARDS DE ZAHRAIN / ESCAPE FROM ZAHRAIN
Ronald Neame, 1962
Roger Soubie
Maquette originale
Gouache sur carton
120 x 160 cm
(manques, accidents, déchirures)
Mes ordres d'achat