Quatre de l’infanterie Maquette Gouache... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Quatre de l’infanterie
Maquette
Gouache titrée et datée octobre (19)66 au dos
50 x 32 cm à vue
(taches)
Mes ordres d'achat