Le masque de fer Maquette Gouache signée... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 310EUR
Le masque de fer Maquette Gouache signée en bas à droite Yves THOS 50 x 64,5 cm (taches, traces de scotch)
Mes ordres d'achat