Rocambole Maquette Gouache signée en bas... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Résultat : 40EUR
Rocambole Maquette Gouache signée en bas à gauche Vanni TEALDI 49 x 36,5 cm (taches)
Mes ordres d'achat