Rocambole Maquette Gouache signée en bas... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Résultat : 40EUR
Rocambole
Maquette
Gouache signée en bas à gauche Vanni TEALDI
49 x 36,5 cm
(taches)
Mes ordres d'achat