L’irrésistible Célibataire Maquette. Gouache... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 40EUR
L’irrésistible Célibataire Maquette. Gouache signée en bas à gauche Vanni TEALDI 47 x 35,5 cm (taches, coins abimés, traces de scotch)
Mes ordres d'achat