La cérémonie, 60 minutes de sursis Maquette.... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Résultat : 30EUR
La cérémonie, 60 minutes de sursis
Maquette. Gouache signée en bas à gauche dans un cartouche Vanni TEALDI
50 x 37,5 cm
(taches)
Mes ordres d'achat