Lot de deux livres : -La pendule française... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Lot de deux livres :
-La pendule française des origines à nos jours
Tardy (usures à la reliures et traces d’humidité aux pages)
-Exploring the World with Carveth Wells, 1934
Mes ordres d'achat