Carafe en verre soufflé bleu à côtes torses.... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 344.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Carafe en verre soufflé bleu à côtes torses. Normandie ?, XVIIIe siècle H. 20 cm (petit éclat et fèles)
Mes ordres d'achat