Etui à lorgnons à décor érotique sur les... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 280EUR
Etui à lorgnons à décor érotique sur les deux faces. D'un côté une femme nue au bonnet sortant du lit, de l'autre une femme au bain épiée par deux hommes. Double étui en cuir estampé. XIXe siècle 14 x 7 cm env. Usures au soufflet
Mes ordres d'achat