Pieter NASON (1612-1688), entourage de

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait d'une jeune fille à la robe rose et au collier de perles Toile 126 x 101,5 cm (restaurations et quelques manques) EXPERT : Cabinet Eric TURQUIN - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat