Ecole ESPAGNOLE, du XIXème siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Saint Jean Panneau, une planche, non parqueté 66 x 31 cm Restaurations et accidents (sans cadre)
Mes ordres d'achat