Ecole ESPAGNOLE, début du XVIème siècle

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 376EUR
L'Adoration Le Couronnement de la Vierge Paire de panneaux, un fragment, préparés 69 x 56 cm la paire Provenance : Collection de Bacri
Mes ordres d'achat