ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 512EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Bord de Seine animé Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée «F.O» 14 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat