Edouard VUILLARD (1868-1940)

Lot 16
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940)
L'Avenue, 1899 Lithographie en couleurs sur Chine volant, épreuve non signée Planche 2 de la Série Paysages et intérieurs (Pliures centrale invisible au verso) Référence : Roger Marx n°33 édité par Ambroise Vollard d'un tirage total à 100.
Mes ordres d'achat