Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Carnaval, 1894 Lithographie en deux couleurs sur vélin glacé, signée au crayon 37, 5 x 28 cm (Epreuve pliée au centre, quelques restaurations en marge) Référence : Edition de la revue Blanche 1894
Mes ordres d'achat