Edgar DEGAS & Georges W. THORNLEY

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
La plage Lithographie en bistre sur Chine appliqué sur vélin, signée par Degas et Thornley au crayon. Rare épreuve tirée à 25. 32 x 47,5 cm toutes marges (Petites restaurations visibles seulement au dos en haut à droite)
Mes ordres d'achat