Camille PISSARRO (1830-1903) & Georges W. THORNLEY

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de Lucien, fils de l'artiste Lithographie en bleu (25 x 21 cm) sur papier Chine appliqué sur vélin (34 x 28,5 cm), signée au crayon par les deux artistes. (Léger ensoleillement et quelques taches.)
Mes ordres d'achat